Депутаты городского Совета открыли снежный городок «Зимняя сказка двора»
В Ленинском районе города Кемерово открылся снежный городок «Зимняя
сказка двора». В его торжественном открытии приняли участие депутаты Кемеровского городского Совета Яна Кудашкина и Вячеслав Чайковский.
Во дворе домов по адресу: пр.Восточный, 29а теперь настоящая зимняя сказка: елка,
горка, снеговики и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, которые встречают
гостей яркими красками благодаря сотрудникам ЦРН «Ленинградский» и активным,
инициативным кемеровчанам, которые построили «Зимнюю сказку» своими руками.
В день открытия городка для всех гостей был организован настоящий праздник с
хороводами, песнями и конкурсами. Центр по работе с населением «Ленинградский» подготовил интересную игровую программу. Дед Мороз и Снегурочка развлекали и радовали детей и взрослых. Зимние конкурсы, забавы надолго запомнятся кемеровской детворе. В конце праздника каждый ребенок получил сладкий приз от депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов Вячеслава Львовича Чайковского. А Яна Кудашкина подарила детям ледянки, которым они было действительно рады.