Заседание координационного Совета
Сегодня, в ходе подготовки к пятнадцатому заседанию
городского Совета, состоялось второе заседание координационного Совета.
Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров
совместно с председателями комитетов и руководителями фракций обсудили работу
профильных комитетов. На сегодняшний день состоялись заседания трех комитетов.
21 ноября свою работу проведет комитет по развитию местного самоуправления и
безопасности.
Совместно координационный совет утвердил дальнейший план работы. Так, 22 ноября
состоятся публичные слушания. Депутатский корпус рассмотрит внесение изменений
в устав города Кемерово. Так же, 22 ноября пройдут депутатские слушания. На
повестке – совместное рассмотрение наказов жителей города на будущий год и
прогнозный план приватизации муниципального имущества.
Кроме того, координационный совет утвердил повестку очередного пятнадцатого
заседания Совета. На сегодняшний день повестка включает шесть вопросов. В числе
которых основные характеристики бюджета города Кемерово на 2018 год и на плановый
период 2019 и 2020 годов.
Пятнадцатое заседание Совета пройдет 24 ноября в 10.00 в большом зале
администрации города Кемерово. Напомним, за ходом заседания в on-line режиме
можно следить на сайте городского Совета.
     
Похожие новости
09 мая 2025
С Днём Победы!
Сегодня кемеровский депутатский корпус принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летию Великой Победы. С праздником!
09 мая 2025
Дорогие кемеровчане! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
От имени Кемеровского городского Совета народных депутатов примите искренние поздравления с 80-летием Великой Победы!   Сегодня мы отдаем почести всем, кто защищал Родину в битве с фашистской Германией, кто поддерживал фронтовиков своим самоотверженным трудом в тылу. Война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.   Мы склоняем головы перед памятью павших и благодарим наших дорогих ветеранов за подаренную нам жизнь. Они – наши верные наставники, олицетворение патриотизма, героизма и любви к Родине.   От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.   С 80-летием Победы!   С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
08 мая 2025
Свеча не гаснет, пока мы помним...
В этот день мы все говорим: «Низкий поклон и вечная слава Героям!»
07 мая 2025
Незабвенная память Героям Великой Победы!
Представляем вашему вниманию новый видеоролик в рамках проекта «От героев былых времен..», посвященного празднованию 80-летия Великой Победы.
07 мая 2025
Два дня до Великой Победы!
Представляем вашему вниманию новый видеоролик в рамках проекта «От героев былых времен..», посвященного празднованию 80-летия Великой Победы.
06 мая 2025
Три дня до Великой Победы!
Представляем вашему вниманию новый видеоролик в рамках проекта «От героев былых времен..», посвященного празднованию 80-летия Великой Победы.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь