Не просто служба, а призвание

31 мая в России отмечался день подразделений по делам несовершеннолетних  МВД России.
Депутат областного Совета народных депутатов Довран Аннаев  поздравил инспекторов по делам несовершеннолетних и по поручению председателя Вячеслава Петрова вручил лучшим сотрудникам службы награды областного парламента.
Парламентарий пожелал  полицейским, посвятившим себя непростой, но очень важной работе с детьми, личного счастья, удачи, новых успехов и свершений, а ветеранам службы – крепкого  здоровья и долголетия.
МеньковаЖанна Геннадьевна