Депутат Андрей Вишневский поздравил жителей п.Пионер
Жители поселка получили поздравления с Днем России и Днем города от депутата областного Совета Андрея Вишневского.
Праздник проходил под лозунгом «Город счастливых людей», особое внимание организаторы уделили семейным мероприятиям. Концертная программа, занимательные конкурсы, мастер-классы, выставки, веселые эстафеты и розыгрыши, не оставили равнодушной ни одну семью. Праздник собрал почти 400 человек и продолжался гораздо дольше запланированного времени.
Заслуженные жители поселка получили почетные грамоты и благодарственные письма Совета народных депутатов Кемеровской области.