Вклад в сохранение экологического благополучия
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, координатор партийного проекта «Чистая страна» Довран Аннаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области в 2019 году.
На мероприятие пригласили более 100 активистов из городов и районов Кузбасса – победителей областного конкурса «Эколидер». Был отмечен их вклад в сохранение экологического благополучия родного Кузбасса.
Довран Аннаев за активную работу был награжден Благодарственным письмом начальника департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области Сергея Высоцкого.
Ежегодно в различных экологических мероприятиях (по посадке деревьев, очистке берегов рек от мусора, научно-практических конференциях, «круглых столах», конкурсах, выставках и т.д.) принимают участие более миллиона кузбассовцев.
МеньковаЖанна Геннадьевна