Василий Борисов поздравил юбиляров
Депутат Парламента Кузбасса Василий Борисов принял участие в юбилейных мероприятиях в честь 85-летия Юргинского муниципального округа.
Торжество прошло в районном Доме культуры в селе Проскоково. Среди многочисленных гостей поздравить юбиляров также приехал заместитель Губернатора Кузбасса по агропромышленному комплексу Алексей Харитонов.
По поручению председателя Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Вячеслава Петрова Василий Борисов вручил юбилейные знаки Парламента Кузбасса «25 лет законодательной власти Кемеровской области» заслуженным жителям района, которые внесли весомый вклад в процесс законотворчества, и пожелал юбилярам здоровья, благополучия, дальнейших успехов.