Константин Доценко принял участие выездном приеме граждан
Депутат Парламента Кузбасса Константин Доценко принял участие выездном приеме граждан администрации Гурьевского муниципального округа, который состоялся в сельском Доме культуры п. Раздольный.

В ходе встречи жители озвучивали вопросы, с которыми ранее обращались к депутату на личных приемах. Так, например, по проведению водопровода по пер. Нефтянников. Депутатом ранее была проведена работа по решению этой проблемы, предложен путь ее решения.

Также остро стоят вопросы транспортного сообщения и очистка улиц и дорог поселения от снега.

«Работа с жителями в формате совместных приемов администрации и депутата очень удобна и продуктивна. Некоторые обращения, поступающие от заявителей, рассматриваются и решаются на месте, либо даются разъяснения по их решению. Заместители главы и начальники служб администрации дают профессиональные консультации заявителям. Решение всех вопросов, которые поступили в ходе выездного приема, сразу поставлены на контроль мною и главой округа», — комментирует Константин Доценко.
СаиткинаВиктория Ивановна