Низкий поклон ветеранам
Депутат Парламента Кузбасса Роман Майер поздравил ветеранов и тружеников тыла Вагановского сельского поселения (Промышленновский район) с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Депутат вручил ветеранам юбилейные медали в честь юбилея Великой Победы, поздравления и подарки.

От имени депутатского корпуса Парламента Кузбасса Роман Майер поблагодарил своих заслуженных земляков за доблесть и честный труд, пожелал им крепкого здоровья и долголетия.

«Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, благодаря которым мы уже 75 лет живем под мирным небом. Они не только победили в той самой страшной в истории человечества войне, но и потом восстановили нашу страну, став Дважды Победителями», — отметил Роман Майер.