Депутаты Парламента Кузбасса с рабочим визитом побывали в Ижморском округе
27 февраля в администрации Ижморского муниципального округа состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Александра Малышко.
Поздравить его с этим событием приехали депутаты Парламента Кузбасса Михаил Худяков и Михаил Горбачев. Они пожелали вновь избранному руководителю округа успехов и побед, и от имени председателя Парламента Вячеслава Петрова «За богатый профессиональный опыт, хорошие теоретические и практические знания вопросов, важных для развития муниципального образования» вручили Александру Малышко Почетный знак «За заслуги перед Кемеровской областью».
Со вступлением в должность главу также поздравили заместитель Губернатора Алексей Харитонов, руководители местных предприятий, депутаты Совета народных депутатов, общественники.
Почетными гостями церемонии были труженики тыла. Им вручили медали к 75-летию Великой Победы и от души поблагодарили за героический труд. Во время войны эти женщины были маленькими девочками, но в полях работали наравне со взрослыми, чтобы накормить бойцов на фронте.
ГавриловаНина Николаевна
ФилимоноваНаталья Викторовна