Николай Приезжев вручил медали ветеранам
Депутат Парламента — Кузбасса Николай Приезжев вручил юбилейные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне жителям поселка Грамотеино Беловского городского округа Федору Ивановичу Щедрову, участнику Великой Отечественной войны, защитнику Сталинграда, и бывшей узнице концлагеря Альвине Александровне Ватман.
Вместе с медалями они получили поздравления и подарки.
От имени депутатского корпуса Кузбасса Николай Приезжев пожелал ветеранам крепкого здоровья и долголетия.
«Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны!», — отметил депутат Парламента Кузбасса.
ВетровЕвгений Викторович