Тереза Геворгян: «Формирование спортивной культуры – среди главных задач и требований времени»
В Кемерове в рамках партийного проекта «Детский спорт» прошёл 3-й Кубок Союза Киокушин Каратэ России.
В турнире приняли участие более 400 бойцов из Кузбасса, Москвы, Московской, Иркутской, Новосибирской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Дагестан.
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Парламента Кузбасса, региональный куратор проекта Тереза Геворгян пожелала успехов участникам соревнований.
«Карате Киокушинкай очень радует не только своей философией, благодаря которой вырастают достойные люди, но и системой тренировок, в результате которых появляются крепкие кузбасские бойцы! В рамках нашего партийного проекта «Детский спорт» каратэ неплохо развивается. Формирование спортивной культуры – среди главных задач и требований времени!» — отметила Тереза Геворгян.