Состоялась двадцать четвертая сессия Совета народных депутатов шестого созыва Прокопьевского городского округа
В работе сессии приняли участие депутаты Парламента Кузбасса: Довран Аннаев, Сергей Бусыгин, Алексей Филимонов.
По традиции заседание началось с приятных моментов. Почетными знаками «За заслуги перед Кемеровской областью» и грамотами Парламента Кузбасса наградили медицинских работников и сотрудников Роспотребнадзора. Также за многолетний труд и личный вклад в развитие культуры Кузбасса почетным знаком «За заслуги перед Кемеровской областью» награжден муниципальный симфонический оркестр МБУК «ДК им. Артема», которому в этом году исполняется 25 лет.
В ходе работы сессии было рассмотрено 10 вопросов, в том числе «Отчет главы Прокопьевского городского округа о результатах личной деятельности и работе администрации города».

МеньковаЖанна Геннадьевна