Игорь Кошелев проголосовал по поправкам в Конституцию РФ
Сегодня на территории Российской Федерации началось голосование по поправкам в Конституцию.
Депутат Парламента Кузбасса, Председатель Правления Российского союза ветеранов Афганистана и Совета «Боевое Братство» Игорь Кошелев первым посетил Избирательный участок территориального управления Кировского района Администрации города Кемерово и проголосовал за поправки в Конституции РФ.
Голосование проходило по всем нормам Роспотребнадзора: на входе в участок руки обрабатывали антисептиком и надевали одноразовые перчатки, в помещении соблюдалась  дистанция, паспорт показывали членам УИК, но не передавали в руки.
«Поправки настолько прогрессивны, они затрагивают почти все больные точки нашей жизни — это мужчины и женщины, животные, социальная поддержка, культура и многие другие,  -  отметил Игорь Степанович.  -  Поправки в конституции назревали давно, и теперь самое время сделать правильный выбор и обновить главный документ Российской Федерации».