Откровенный разговор
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов в течение июня продолжают проводить встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений города Кемерово.
       В ходе разъяснительной работы кемеровские депутаты поднимают вопросы импортозамещения и функционирования российской, а также региональной экономики в условиях внешнего санкционного давления, рассказывают о мерах социальной поддержки граждан, принятых в КуZбассе.
       Заместитель председателя Кемеровского городского Совета, главный врач ГБУЗ «Кузбасский клинический фтизиопульмонологический медицинский центр им. И.Ф. Копыловой» Кирилл Сибиль провёл встречу с возглавляемым коллективом, рассказал об импортозамещении, перенастройке отечественной и региональной экономики, ответил на вопросы медицинского сообщества.
       Депутат Кемеровского городского Совета Александр Курасов провёл встречу с сотрудниками компании «УК Перекрёсток». Работники с интересом отнеслись к информации о том, что делают наши предприниматели и промышленность. Это и продукты питания, и горношахтное оборудование, медицинское оборудование, протезирование и многое другое, что делается в Кузбассе и России.
       Кемеровский депутат Наталья Филимонова встретилась с трудовым коллективом МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района г. Кемерово».
       - Я убеждена что нашей единой, сильной, мужественной России никакие западные веяния и санкции не способны навредить, а тем более пошатнуть хоть как-то нашу экономику, — начала беседу Наталья Викторовна. — С началом военной спецоперации, когда мы стали еще сильнее и выносливее, российское производство вдохновилось на выпуск собственной продукции, что, конечно же, даёт возможность развитию нашей собственной экономики.
       В июне подобные встречи и откровенные беседы с трудовыми коллективами провели депутаты Кемеровского городского Совета Константин Лопатенко, Татьяна Нохрина, Ирина Строкольская, Константин Бондарев, Григорий Забавин, Нина Гаврилова, Наталья Исаенко и Виктория Саиткина.