Уважаемые кемеровчане!

Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов сердечно поздравляют с профессиональным праздником всех жителей нашего города, кто работает в системе здравоохранения!
       Все, кто давал клятву Гиппократа, сегодня на переднем краю. Жизнь ставит перед медиками современные вызовы, борьбу с новыми вирусными заболеваниями и пандемиями.
       Дорогие медицинские работники, ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, личная самоотверженность – залог здоровья жителей и гостей столицы Кузбасса.
       Желаем вам душевных и физических сил, выдержки и успехов в служении самой гуманной профессии в мире! С праздником! С днём медицинского работника!

С уважением и признательностью,

Кемеровского городского
       Совета народных депутатов                                                                                                      Ю. А. Андреев