Итоговый июньский
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев сегодня провёл второе в июне заседание Координационного совета.
       Руководители комитетов познакомили коллег с итогами рассмотрения вопросов в ходе рабочих заседаний профильных комитетов, а также обменялись мнениями по формированию проектов повесток публичных и депутатских слушаний, 12-го очередного заседания городского Совета.
       Юрий Александрович дал поручение членам Координационного совета продолжить встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций, учреждений. В ходе таких встреч кемеровские депутаты проводят разъяснительную работу, поднимают вопросы функционирования региональной экономики в условиях внешнего санкционного давления, а также знакомят кемеровчан с пакетом региональных мер социальной поддержки.
       Члены Координационного совета высказали и обсудили предложения по началу формирования плана подготовки выездных мероприятий Кемеровского городского Совета во второй половине 2022 года.