День физкультурника с ГТО
10 августа 2022 в ледовом дворце «Кузбасс» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «День физкультурника с ГТО!» среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области – Кузбасса, городских, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

В программу фестиваля вошли: индивидуальное выполнение нормативов комплекса ГТО, командные состязания «Многоборье ГТО», «Эстафета ГТО».
В командном зачете спортивной программы «Многоборье ГТО» команда Кемеровского городского Совета народных депутатов заняла 1 место.

В личном первенстве среди мужчин спортивной программы «Многоборье ГТО» 2 место занял Колесников Андрей Яковлевич, а также в первенстве среди женщин спортивной программы «Многоборье ГТО» 2 место заняла Тихая Злата

В состав команды Кемеровского городского Совета народных депутатов входила директор МАФСУ «СШ №1» г.Кемерово Ревенко Любовь Анатольевна, Колесников Андрей Яковлевич (депутат Кемеровского городского Совета народных депутат), Ивановский Владимир (помощник депутата, член Молодежного Парламента города Кемерово), Тихая Злата (помощник депутата, член Молодежного Парламента города Кемерово).