Общие цели и совместные усилия — залог положительного результата.
Близится к завершению проверка кемеровскими депутатами выполнения строительных работ школьных стадионов, которые реализуются в рамках программы наказов жителей города Кемерово в 2022 году.

Напомним, в ноябре минувшего года, проанализировав и обобщив обращения граждан и результаты встреч с населением на округах, депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов своим решением утвердили наказы жителей города Кемерово на 2022 год. Цель наказов – ремонт стадионов более двадцати муниципальных школ.

Проекты ремонтов включают в себя благоустройство, асфальтирование беговых дорожек, освещение школьных стадионов, а также приобретение и установку спортивного оборудования, обустройство универсальных спортивных площадок: зон для игр в баскетбол и волейбол.

Объединение усилий при решении масштабных и непростых задач уже доказало свою эффективность.