Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов возложили цветы к монументу «Память шахтёрам Кузбасса»
В преддверии Дня шахтера депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов возложили цветы к монументу «Память шахтёрам Кузбасса», тем самым почтил память героев шахтерского труда.
Большой городской праздник, посвященный Дню шахтера, в Кемерове состоится сегодня, 26 августа на Московской площади.
В выходные в районах города пройдут концерты, игровые программы, выставки, спортивные соревнования.