Поздравление финансистов
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев поздравил сотрудников финансового управления города Кемерово с профессиональным праздником.
       Сегодня исполнилось 220 лет финансовой службы России. Своё летоисчисление финансисты страны ведут с 8 сентября 1802 года, когда российский император Александр I подписал манифест «Об учреждении министерств», положивший начало создания Министерства финансов.
       В администрации города Кемерово собрались ветераны и сотрудники городского финуправления. Юрий Александрович поздравил собравшихся с профессиональным праздником, пожелал здоровья и благополучия, а также вручил отличившимся сотрудникам финансовой сферы города Благодарственные письма Кемеровского городского Совета народных депутатов.