Уважаемые сотрудники и ветераны финансовой сферы!
Сегодня исполняется 220 лет финансовой службы России. От имени депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

От точности ваших прогнозов и расчётов, выверенности цифр и показателей зависят реализация намеченных планов социально-экономического развития города Кемерово, исполнение национальных и региональных проектов, финансовое благополучие кемеровчан.

Желаем вам здоровья, успехов и всех благ! Добра и мира вам и вашим близким! С праздником! С днём финансиста!

С уважением,

Кемеровского городского