Объявлен конкурс
       Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов на 15-ом очередном заседании рассмотрели вопрос и приняли решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Кемерово.
       Кемеровские депутаты приняли единогласное решение о создании конкурсной комиссии, публикации решения и информационного сообщения о порядке и сроках проведения конкурса, необходимых документах для регистрации в качестве кандидата на должность Главы города Кемерово, а также процедуре избрания высшего должностного лица муниципального образования.