Решения ради развития
       Депутатский корпус города Кемерово своим решением внёс изменения в бюджет города на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Сегодня состоялось очередное заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов.
       Кроме того, депутаты городского Совета в ходе заседания приняли решение о согласовании на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Кемеровского городского округа дополнительным нормативом отчислений в бюджет города Кемерово от налога на доходы  физических лиц (НДФЛ).
       Внесены необходимые изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Кемерово на 2022-2024 годы, утвердили предложенные поправки в генеральный план города Кемерово, Правила землепользования и застройки города Кемерово, а также местные нормативы градостроительного проектирования города Кемерово.
       Депутаты Кемеровского городского Совета вынесли решения по всем девяти вопросам повестки 15-го очередного заседания. Накануне все вопросы прошли тщательное предварительное рассмотрение на рабочих заседаниях профильных комитетов и детальное обсуждение в ходе депутатских слушаний.