Утвердили повестки регламентных мероприятий
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев провёл сегодня второй в феврале Координационный совет.
       Руководители профильных комитетов дополнили и согласовали план выездных мероприятий депутатского корпуса города Кемерово на март и апрель текущего года. Депутаты посетят и познакомятся с работой крупных спортивных и социально-культурных объектов, построенных в последнее время, а также заслушают информацию о ходе строительства музейного и театрально-образовательного комплекса столицы Кузбасса.
       Члены Координационного совета согласовали список кемеровчан, представленных к поощрениям городского Совета в феврале и первой декаде марта.
       Также участники заседания ознакомили своих коллег с контрольными вопросами, рассмотренными во время рабочих заседаний профильных комитетов и рассказали о ходе их обсуждения. В процессе обсуждения были дополнены и утверждены проекты повесток депутатских слушаний и 23-го очередного заседания городского Совета.
       Оба регламентных мероприятия пройдут в среду, 22 февраля.