Актуальный диалог
       Сегодня в Кемеровском городском Совете состоялся откровенный разговор о возможных мерах помощи и поддержки кемеровскими депутатами кузбасских бойцов.
       Депутатский корпус города Кемерово пригласил председателя Комитета семей воинов Отечества КуZбасса Наталью Иванову для обсуждения форм взаимодействия по оказанию помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО и мер поддержки семьям мобилизованных кемеровчан.
       Наталья Иванова рассказала о деятельности Комитета, его целях и задачах, о мероприятиях и акциях, которые уже проведены КСВО КуZбасса и планируемых в краткосрочной и среднесрочной перспективе.
       Депутатов интересовали вопросы, связанные с волонтёрской помощью семьям, мобилизованных кемеровчан; участие депутатов и их помощников в акциях, инициируемых Комитетом, а также содействие в информационном освещении деятельности КСВО КуZбасса.
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев в завершение мероприятия предложил проводить подобные встречи на регулярной основе для координации действий депутатского корпуса города Кемерово и Комитета семей воинов Отечества КуZбасса.