России славные сыны

В канун Дня защитника Отечества в городе Кемерово состоялась церемония возложения цветов к памятнику воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
       В церемонии приняли участие Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев, Глава города Кемерово Дмитрий Анисимов, представители администраций области и города, депутаты, ветераны военной службы и боевых действий, труженики тыла, правоохранительных органов, сотрудники силовых структур, духовенство, юнармейцы Поста №1 города Кемерово.
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев и кемеровские депутаты возложили цветы к монументу воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и почтили память погибших земляков.