Первая встреча
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев и депутаты горсовета по избирательным округам Ленинского района областного центра приняли участие во встрече Главы города с жителями района, первой, из запланированного цикла встреч с кемеровчанами.
       В ходе встречи Дмитрий Анисимов озвучил вопросы развития Ленинского района, обозначил планы на краткосрочную и среднесрочную перспективу.
       Ленинский район в последние годы активно развивается, появились знаковые объекты федерального значения: мемориал Воину-Освободителю, Сибирский кластер искусств, Президентское кадетское училище, в новых микрорайонах проектируется строительство школ, детских садов и поликлиник.
       Во время встречи Юрий Андреев рассказал присутствующим  о наказах жителей города депутатам городского Совета, в рамках исполнения которых ремонтируются школьные стадионы, и ответил на вопрос из зала о планируемом  в 2023 году капитальном ремонте стадиона школы № 45.