Тепло родного дома
       Кемеровские депутаты продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Посылка солдату».
       На этот раз, совместно с сотрудниками управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов администрации города Кемерово для кузбасских воинов, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции, приобрели сладкие подарки. Все гостинцы для бойцов были упакованы в посылки и переданы в штаб Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кемеровской области-КуZбассе.
       Уже сегодня посылки, собранные депутатами городского Совета, будут доставлены в Юргу на территорию 74-ой отдельной гвардейской мотострелковой бригады и отправлены в зону проведения СВО.
       По отзывам наших бойцов, посылки с малой Родины очень ценны и значимы для солдат, ведь каждая из них хранит частичку тепла родного дома.