Повышение финансовой грамотности
       В Штабе общественной поддержки состоялся онлайн-семинар школы финансовой грамотности «Безопасное управление личными сбережениями и использование банковских услуг».
       Принять участие в этом проекте Кемеровский городской Совет народных депутатов пригласил членов Молодёжного парламента и представителей ветеранских организаций города Кемерово.
       В ходе занятия участники ознакомились с правилами накопления и управления денежными средствами при использовании банковских продуктов и устранению финансовых рисков. К сожалению, именно люди почтенного возраста зачастую становятся жертвами финансовых мошенников, пользующихся их доверием и отсутствием у них навыка безопасного финансового поведения.