Семья - базовая ценность общества
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов Нина Гаврилова, Наталья Шелепова, Кирилл Сибиль, Александр Курасов и Роман Романенко приняли участие в работе III Общероссийского Кузбасского Форума Всемирного Русского Народного Собора на тему «Институт семьи как основа современного общества и залог успешной государственной политики Российской Федерации в XXI веке».
       На площадке Парламента КуZбасса состоялась секция Форума на тему «Законотворческие аспекты просемейной и пронаталистской политики государства», посвящённая вопросам демографии и поддержке традиционных семейных ценностей.
       Опыт работы представительного органа местного самоуправления позволил кемеровским депутатам стать активными участниками обсуждения главной темы секции.
       III Общероссийский Кузбасский Форум Всемирного Русского Народного Собора собрал для обсуждения важнейших тем и вопросов представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, традиционных религиозных и общественных организаций, научного и бизнес сообществ.