Поможем собраться в школу детям Горловки
       Депутаты Кемеровского городского Совета продолжают помогать школьникам нового региона нашей страны.
       В среду, 23 августа в нашей стране отмечается День милосердия и благотворительности. И именно сегодня в рамках региональной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» на площадке музея-заповедника «Красная Горка» кемеровские депутаты совместно с региональным отделением общественной организации «Союз женщин КуZбасса» собрали и сформировали несколько посылок детям Горловки.
       - Опыт подготовки детей к школе в Кузбассе большой, а главное – есть искреннее желание и возможность творить добро! – рассказывает депутат Кемеровского городского Совета, директор музея-заповедника «Красная горка» Наталья Шелепова. — Мы все постараемся подарить детям Горловки тепло протянутой руки помощи и участия, чтобы они с радостью могли шагнуть в школьный мир в новом учебном году.
       Внутри посылок школьные наборы для первоклашек и учащихся постарше: ранцы; канцелярские принадлежности; развивающие игры, спортивный инвентарь и форма. Подарки будут доставлены и вручены школьникам Горловки в канун общероссийского Дня знаний.