К школе готовы
       В Кемерове продолжаются мероприятия в рамках региональной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Депутаты городского Совета вручают наборы первоклассников в образовательных учреждениях на своих избирательных округах.
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев встретился с родителями учащихся средней школы № 8, которые впервые откроют школьные двери и сядут за парты в общероссийский День знаний, пожелал им отличной учёбы, хороших отметок и верных друзей, а также вручил всем будущим ученикам наборы первоклассника: ранцы со всеми необходимыми школьными и канцелярскими принадлежностями.