Радушная встреча
       Состоялась очередная тёплая встреча в рамках проекта депутатской заботы. Депутаты Кемеровского городского Совета, как всегда с подарками, приехали в гости к своим стипендиатам – воспитанникам детского дома № 1 города Кемерово.
       Дети с первых минут пригласили своих старших товарищей принять участие в мастер-классе и научили депутатов делать броши из… фетра! А затем в ходе дружеского чаепития и непринуждённой беседы взрослые поделились с ребятами житейскими мудростями. Встреча продолжилась настоящим концертом с песнями и хореографическими композициями. Никаких приглашённых «звёзд», все номера подготовлены собственными силами.
       Ребята всегда рады новым встречам, поэтому по-хозяйски гостеприимно предложили угощенья. Депутаты оценили вкус тончайших воздушных блинов, умело испеченных детскими руками. Ну, а затем встреча продолжилась увлекательной викториной на темы экологии и энергосбережения.
       Кемеровские депутаты оказывают заботу и поддержку детям, оставшимся без попечения родителей, устраивают совместные походы в кино и познавательные экскурсии, обмениваются подарками к праздникам и памятным датам. И эта традиция будет продолжена.