Экологическая акция
       Депутаты Кемеровского городского Совета сегодня приняли участие в экологической акции в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна».
       Участники Координационного совета депутатского корпуса города Кемерово, члены Политсовета Кемеровского местного отделения партии и сотрудники компании «Чистый город» совместными усилиями очистили берег озера Красное от бытового мусора, оставшегося после летнего сезона.
       Проект «Чистая страна» включает в себя не только экологические субботники, но и просветительские акции. Одно из последних мероприятий проекта – урок экологии для старшеклассников 51-ой школы, который совместно с городским координатором проекта, депутатом городского Совета Андреем Колесниковым провели сотрудники компании «Кузбасский скарабей».