Финансы вокруг нас
       Депутаты Кемеровского городского Совета Нина Гаврилова, Андрей Колесников, Александр Курасов, Татьяна Нохрина, а также их помощники стали активными участниками «круглого стола» в рамках регионального проекта «Финансы вокруг нас», который состоялся сегодня на площадке Штаба общественной поддержки.
       Заместитель министра финансов Кузбасса Вера Гончарова и руководитель регионального центра финансовой грамотности Кузбасса Ольга Сычева-Передеро познакомили слушателей с целями и задачами проекта, рассказали об особенностях его реализации в нашем регионе, критериях оценки качественных результатов, ответили на вопросы аудитории. Одни из главных заявленных целей реализации проекта: повышение финансовой культуры кузбассовцев и позитивные изменения финансовых привычек населения региона.
       Депутат городского Совета Татьяна Нохрина выразила инициативу об участии студентов Кузбасского художественного колледжа, который она возглавляет, в разработке дизайна просветительской упаковки и тары для партнёров и участников проекта.
       Организаторы выразили признательность участникам дискуссии за вопросы и предложения, направленные на дальнейшую реализацию социального проекта и повышение его эффективности.