Топливо в наличии
       Члены комитета по развитию городского хозяйства Кемеровского городского Совета народных депутатов инициировали и провели выездное рассмотрение вопроса по организации снабжения населения топливом, оценив наличие и качество твёрдого топлива на двух складах углеснабжающей компании.
       Кемеровские депутаты убедились, что на первом складе ООО «Кузбасстопливосбыт» (ул. Мартемьянова, 80) есть запасы и сортового, и рядового угля. Топливо пополняется ежедневно, на склад поступает семь вагонов угля хорошего качества, такое же количество каждый день отгружается жителям города Кемерово.
       Аналогичная картина наблюдается и на втором угольном складе (ул. Игарская, 7 А) в правобережной части города. Здесь большие запасы рядового угля, сортовой уголь отгружается и отправляется заказчикам в объёмах ежедневного пополнения запасов. Руководство углеснабжающей компании заверяет, что поставки угля жителям индивидуальной застройки пройдут без сбоев до наступления холодов.