Публичные слушания
       Сегодня в столице Кузбасса состоялись публичные слушания по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав города Кемерово».
       В публичных слушаниях приняли участие депутаты Кемеровского городского Совета, работники структурных подразделений администрации города, представители средств массовой информации, жители города Кемерово. Предлагаемые поправки связаны с изменениями федерального законодательства и законов Кемеровской области-Кузбасса и призваны привести Устав города в соответствие с ними.
       Вопрос будет включен в проект повестки очередного заседания городского Совета в ноябре текущего года.