Пополнили ряды
       Председатель городского Совета Юрий Андреев сегодня в большом зале администрации торжественно вручил кемеровским депутатам членские билеты Кемеровского городского отделения Российского военно-исторического общества. Местное отделение РВИО было создано менее года назад, в ноябре 2022-го. Его председателем был избран Юрий Александрович Андреев.
       Напомним, что Российское военно-историческое общество занимается научной и проектной, просветительской деятельностью, направленной на сохранение исторического наследия и достоверных исторических знаний отечественной и мировой истории. Теперь депутаты горсовета могут проводить лекции и занятия в образовательных учреждениях столицы Кузбасса в качестве членов РВИО.