Вопросы городского значения
       В рамках подготовки к очередному заседанию депутаты сегодня на слушаниях рассмотрели ряд вопросов городского значения.
       Депутатский корпус обсудил предлагаемые изменения в генеральный план города Кемерово, а также правила землепользования и застройки столицы Кузбасса. Кроме того, депутаты рассмотрели представленные поправки в ряд предыдущих решений городского Совета, в том числе о Молодёжном парламенте города при Кемеровском городском Совета народных депутатов. Конкурс по формированию нового состава парламента стартовал 23 октября текущего года.
       Голосование по вопросам, включённым в проект повестки, состоится в рамках пленарной части 30-го, очередного заседания, которое пройдёт в пятницу, 27 октября.