Культурный визит
       Депутаты Кемеровского городского Совета организовали и провели выездное заседание, в ходе которого познакомились с частью Сибирского кластера искусств, осмотрели Высшую школу музыкального и театрального искусства (Сибирский кампус Российского государственного института сценических искусств).
       Напомним, Кемерово является одним из четырёх российских городов, в которых по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина возводятся культурные кластеры.
       Депутаты оценили высокое качество образовательных аудиторий, техническое оснащение сценических и творческих помещений. Кемеровский филиал РГИСИ уже формирует облик Кемерова, создает новый привлекательный образ столицы Кузбасса в качестве культурно-образовательного центра Сибирского региона и станет центром притяжения творческой молодёжи.