Защитники Отечества
       Сегодня прошла рабочая встреча депутатского корпуса города Кемерово с руководителем филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Ларисой Конышевой. 
       Она проинформировала депутатов горСовета о комплексе мер по организации персональной помощи ветеранам СВО и членам их семей. В ходе диалога обсудили возможные способы взаимодействия со специалистами Фонда для оказания поддержки участникам СВО, которые обращаются к кемеровским депутатам во время приёмов на округах.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
08 июля 2025
Дом, где царит любовь
Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!
01 июля 2025
Помним!
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — важная дата, посвящённая памяти всех тех, кто проявил мужество, героизм и самопожертвование в защите Родины.
28 июня 2025
Уверенный шаг в будущее
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 2394 одиннадцатиклассников. В 59 школах города пройдут выпускные вечера.
28 июня 2025
Верьте в себя!
Сегодня, в последнюю субботу июня, в нашей стране отмечается День молодёжи.
27 июня 2025
Юбилейное заседание
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось пятидесятое очередное заседание.
25 июня 2025
Память шахтёрам Кузбасса!
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов депутатские слушания начались с награждения.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь