Кемеровские депутаты решили обращение участника СВО

К депутату городского Совета Андрею Колесникову поступило обращение от жителя города, участника СВО, которому зимой прошлого депутаты уже оказывали помощь: неоднократно чистили кровлю и убирали снег на территории частного дома. Кемеровчанин проживает в Заводском районе города Кемерово.
       Нынешнее обращение заключалось в следующем: под земельным участком, на котором расположен дом участника СВО, прорвало водопроводную трубу, подземные воды стали подтапливать огород.
       Обращение было отработано совместно со специалистами АО «КемВод» (директор — Андрей Харламов, депутат Кемеровского городского Совета). Оперативно по адресу была отправлена специальная техника компании, специалисты отремонтировали водопровод, уже через сутки последствия порыва трубы были устранены. Заявитель выразил благодарность депутатам городского Совета за быстрое и эффективное решение проблемы.