В Кировском районе – новый автогородок!
           Сегодня Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев принял участие в торжественном открытии автогородка на территории ЦДОДиЮ Кировского района.
           Инициативу жителей по строительству этого объекта поддержала депутат Наталья Филимонова, Кемеровский горсовет единогласным решением включил его в список наказов избирателей.
           В автогородке есть все, чтобы ребята на практике усваивали правила дорожного движения: проезжая часть, тротуары, дорожные знаки, пешеходные переходы, а также светофоры.
           Здесь же построена площадка для фигурного вождения велосипедов, на которой юных велосипедистов будут обучать фигурному вождению. Данная площадка даст возможность развитию спортивного направления – велотриала для учеников города Кемерово.
АндреевЮрий Александрович