Скоро снова на фронт…
В дружественной атмосфере за чашкой чая собравшиеся обсуждали важные вопросы и темы, которые объединяют нас в стремлении к общей цели. Боец поделился захватывающими дух героическими историями с линии фронта, которые навсегда останутся в памяти у всех участников.

Удивило, что о некоторых значимых фактах гость рассказывал, как о рядовом событии. Так, вспоминая о разрушении плотины в Херсонской области, он подчеркнул, что условия потребовали максимальной концентрации сил и сообразительности.

— Нас спасла найденная резиновая лодка, куда мы едва втиснулись. Вдруг на кровле одного из домов увидели пару пенсионеров. Что делать? Не бросишь же их! И хотя особых возможностей для спасения людей не было, мы смогли их вывезти в безопасное место.

Городской Совет народных депутатов передал ребятам нужные вещи: спальные мешки, фонари, планшет и другие необходимые для успешного выполнения их служебных задач предметы.

Выражаем глубокую благодарность нашим героям-землякам за их готовность служить своей стране и защищать ее. Скоро они опять вернутся на фронт, чтобы самоотверженно выполнять боевые задачи.