Проект «Лидерский экспресс»
     Молодежный Парламент города Кемерово принял  участие во встрече активистов Общественного совета детей с представителями образовательных организаций муниципальных образований Кузбасса, состоявшейся в городе Анжеро-Судженск.

Юные парламентарии рассказали о своей работе и организовали площадку, где поделились своим опытом с ребятами. На встрече обсуждались различные инициативы и разрабатывались совместные проекты, направленные на улучшение условий обучения и развития детей.

«Это замечательное событие позволило молодым людям не только обсудить важные вопросы, но и узнать о различных возможностях участия в общественной жизни. Мы уверены, что такие встречи станут источником вдохновения и новых идей для всех участников», – отметила Катерина Лозовая, Председатель Молодежного парламента.