Круглый стол "Патриоты России. Связь поколений"
        Максим Мартынов и Марат Давтян, депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов, встретились с учениками школы № 28 г. Кемерово. Цель – поговорить о доблестных нравственно-патриотических качествах русского народа на фронте и в тылу, которые неизменно приводят нашу великую страну к Победам.

На встрече также присутствовали ветераны специальной военной операции, ветераны общественной организации «Ветераны-Пограничники», представители филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Кемеровской области – Кузбассу.

«Отчетливо виден системный и глубокий вклад ребят школы– написано и отправлено более тысячи писем бойцам; ведется активная волонтерская деятельность, направленная на поддержку наших ребят, принимающих участие в специальной военной операции», – подчеркнули депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов.

В завершении встречи с участниками мероприятия обсудили возможность совместных проектов с депутатским корпусом
АндреевЮрий Александрович