Знаменательные события
     В Театре драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского прошел бенефис заслуженной артистки РСФСР Людмилы Владимировны Копыловой. С этим знаменательным событием актрису, по поручению Председателя Кемеровского городского Совета  народных депутатов, поздравила Жанна Менькова, депутат избирательного округа №1.

«За годы службы в театре Ваше филигранное воплощение сценических образов покорило немало зрительских сердец, а удивительное сочетание природного дарования и великой актерской школы стало примером для подражания молодых артистов. Желаем Вам творческих успехов, вдохновения и несмолкаемых аплодисментов!», –отмечено в Поздравительном адресе от городского Совета.

Также 25-летний юбилей отметила кемеровская школа №99.  В торжественном мероприятии принял участие Евгений Ветров, депутат избирательного округа №4, который от лица Председателя городского Совета вручил награды и Благодарственные письма «За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы образования города Кемерово». Евгений Викторович от всего депутатского корпуса пожелал удачи в достижении поставленных целей, бодрости духа и оптимизма!

#кемгорсовет
ВетровЕвгений Викторович