Заседание координационного Совета
      Сегодня в рамках подготовки к 35 заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов провел работу координационный Совет.

Председатель городского Совета Юрий Андреев, представители комитетов обсудили работу профильных комитетов, сформировали и утвердили повестки депутатских слушаний и заседания Совета.

Депутатский корпус рассмотрит ряд вопросов, среди них: состояние правопорядка в городе Кемерово и результаты оперативно-служебной деятельности в 2023 году;  результаты приватизации муниципального имущества города в прошедший отчетный год.

Принято решение, что депутатские слушания и заседание Совета состоятся 21 февраля в 10.00 часов  в администрации города. За ходом заседания в режиме онлайн можно следить на сайте городского Совета.
       #кемгорсовет
АндреевЮрий Александрович