С праздником, надёжный тыл!
      Юрий Андреев, Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов, накануне Международного женского дня поздравил жену участника специальной военной операции.

Супруг, спасатель по профессии, за долгие годы сумел сохранить жизнь многим горожанам. В настоящее время он не изменил своему призванию — спасать. Но уже спасает наше государство от неонацизма, отстаивает интересы России.

«С большим удовольствием поздравляю Вас с этим самым нежным весенним праздником. Спасибо Вам за то, что в это непростое время являетесь опорой и надежным тылом для наших защитников! Желаю крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, мирного неба над головой!», – с такими словами обратился Юрий Александрович к представительнице прекрасной половины человечества.

#кемгорсовет
АндреевЮрий Александрович