Наши элегантные и талантливые ветераны

С большим успехом прошёл гала-концерт XXVI городского фестиваля самодеятельного художественного творчества ветеранов «Моя семья–моё богатство», посвященный Году семьи.

В праздничном мероприятии приняли участие творческие коллективы, представляющие ветеранов всех районов города Кемерово, более 300 участников.

По поручению Юрия Андреева, Председателя горсовета, Роман Романенко, депутат избирательного округа № 16, поприветствовал представителей старшего поколения и районным Советам ветеранов вручил подарочные наборы.

«Уважаемые ветераны. Вы в великолепной форме! Нарядные и красивые женщины, элегантные мужчины. Кемеровские ветераны как всегда застрельщики самого яркого и интересного! Мы берём с Вас пример, заряжаемся Вашей неиссякаемой энергией. Долголетия и творческих успехов!», – подчеркнул Роман Юрьевич.

Вдохновения, творческих успехов, наши любимые ветераны!

#кемгорсовет

АндреевЮрий Александрович